Нехватка

Сообщение » 28-10-2014 08:53:33

Нехватка
 
Зарегистрирован: 01/01/70

Re: Нехватка

Сообщение » 27-10-2014 09:38:06

В центре города фаст-фуды, где можно «похлебать горячего жидкого», сосредоточены на небольшом пятачке — «Жарю-парю» на углу улиц Преображенской и Греческой, кафе на нулевом этаже «Афины» на Греческой площади, и недавно открывшаяся в «Европа» на Дерибасовской «Пузата хата».В «Жарю-парю» стандартный набор блюд. Овощной суп или борщ обойдется в 4 грн, рис или отварной картофель – 3 грн, котлета куриная – 10 грн, салат – 4 грн. Вместо хлеба – булочка обеденная по 50 коп за штуку. Сок — 2 грн. Таким образом, приблизительная стоимость обеда в «Жарю-парю» — 23,5 грн. А вглубь Одессы днём с огнём ниче приличного не съищешь... Что с этим делать? Бойкотировать?
Гость
 

Re: Нехватка

Сообщение » 27-10-2014 09:38:06

по ценам я бы поспорила... что-то какие-то они слишком идеальные... А вглубь Одессы полно разных забегаловочек!
Гость
 

Re: Нехватка

Сообщение » 27-10-2014 09:38:06

Да, как-то загнали, что не хватает фаст-фудом. мне кажется, что наоболрот, в избітке)))
Гость
 

Re: Нехватка

Сообщение » 27-10-2014 09:38:06

пару лет назад посоветовал бы бар Винный Погребок.Отличный бар был обстановка супер.Спускаешься в подвал и сразу чувствуешь запах вина.Интерьер очень интересный действительно смахивает на погреб(но так надо так было задумано).Заходишь и видишь пьяного чувака под столом,разбитые рюмки,пьяные рожи,крики типа "Панки жили,панки живы,панки х*й на всех ложили" или "Зиг Хайль будем строить новый рай".Там собирались толкиенисты,скины,панки,рокеры,металюги,хулы да и просто мужики среднего класса, чтоб оторваться.Там я любил заседать.Но сейчас года два или три назад бар перенесли на другое место и там сейчас голимо и обстановка не та и люди не те и место меньше.Иногда вспоминаю далёкое светлое прошлое
Гость
 

Re: Нехватка

Сообщение » 27-10-2014 09:38:16

Про погребок конечно фигня. там плохо в три раза хуже, чем тут ты описал, Юстас.
Гость