LOL

Сообщение » 28-10-2014 08:53:33

LOL

Re: LOL

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

У кого какие смешные происшествия случались в кафешках? У меня недавно в Пицца-бол фигня случила. Прям перед носом официантка растянулась... я как свиня вся грязная, брр.. красотка просто. так мне выдали чем на бесплатное посещение этого заведения на неделю... хыхыхыхы... вот так, кому говорю, никто не верит.
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

я уже кажется здесь де-то. что в челентане девочка с бейджиком Лена ходила-ходила, я её зову зову, а она не откликается, потом к ней подхожу, говолю, "Елена, я вас зову зову, а вы..." А она отвечает : " А я не Лена, я Катя"=))) Вот после этогоникада официанток по имёнам не зову)))
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:37:51

А я , кстати, часто слышал, что такое бывает) Какие бейджики есть, такие и надевают))
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:38:06

Я про тараканов уже писал в комеентах к заведению. Пришёл в Швыдко, а там тараканы по ветрине ползают, жирные такие, а персонал наверное с ними в корешах(= Капец, мы так ржали, када этот таракан по касирше полез, а она визжала как потерпевшая! Бугага
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:38:06

Однажды принесли не тот заказ, а я взял его и съел (ну сам не понял, что заказал) Когда прибежала официантка, чтоб поменять, её глаза напоминали помидоры - такие же большие и красные. Ну а чё я? Что принесли, то и захомячил) ну особо не умничали, просто принесли тем посетителям мой заказ и они его съели вместо меня) Вот такая фигня)))
Гость