Что там в Коктебеле есть?

Сообщение » 28-10-2014 08:53:33

Что там в Коктебеле есть?
 
Зарегистрирован: 01/01/70

Re: Что там в Коктебеле есть?

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

Еду на джаз фестиваль в Коктебель, жильё нашли, а вот с провизией неизвестно. Подскажите, есть там какие-нить харчевни? Так чтоб нормально поесть...
Гость
 

Re: Что там в Коктебеле есть?

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

Этим летом жили возле рядом со «Старой Крепостью»… Один раз поели… Больше не захотели. Только напитки покупали. Лучшие рестораны на мой взгляд: «Камелот», «Чайхана», «У Жанны».
Гость
 

Re: Что там в Коктебеле есть?

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

О я тоже на ДжаЗЗ-фест собираюсь завтра. Я был там в прошлом году. так там куча кафешек на набережной. Так что с едой можно не париться!!!
Гость
 

Re: Что там в Коктебеле есть?

Сообщение » 27-10-2014 09:37:51

ООО, шикарный Джаз=фест бы, согласитесь. РедСнеперры ваще всех порвали!!! Мы питались в столовке, очень прикольной. так, которая двухэтажная в конце набережной! Внизу там кабак с видом на море, а вверху фаст-фуд такой неплохой! Да вобще, там на каждом шагу куча еды и фуд кортов! Нам пицца маленькая понравилась ещё. Готовят её не больше 5 минут. Несмотря ни на что пицца вкусная!! а вино какое...м.мм.м... вобщем у меня только положительные отзывы от коктабельских харчевень!! Вива Джаз!!!
Гость
 

Re: Что там в Коктебеле есть?

Сообщение » 27-10-2014 09:37:51

про джаз-фест ничё правда не слышал, но в Коктебеле этим летом отдыхал! Замечательный городок, уникальный Грин пляж, я ещё такого нигде не видел, чтобы на пляжную гальку ложили доски и вот такой пляж был, вобщем вот А по поводу еды там, так там куча как солидных ресторанов, так и мелких кафешек, а пицца вот эта, типа выездная, вообше круть!
Гость