Цукерня

Сообщение » 28-10-2014 08:53:33

Цукерня

Re: Цукерня

Сообщение » 27-10-2014 09:37:25

Вооооттт.. И в николаеве появляются очень достойные заведения! Одним из таких заведений является Цукерня на Фалеевской! Просто немой восторг. В немецком стиле, ассортимент огромный, всё вкусное, с собой можно брать. Девочки официантки просто милашки, на украинском с тобой разговаривают, сразу национализм капец какой просыпается! ну вобщем - я в диком восторге!!!!! жду комментов по этому поводу
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

Да, согласен6, когшда в Челентано пошли, а там как обычно не было места, мы решили порадовать себя сладеньким. А там в Цукерни так уютно и совсем не людно.. Заказали и с собой даже взяли! Хорошо!!
Гость

там слишком так щёгольно... нет, я не говорю, что плохо, всё равно как-то неуютно себя чувстую. Ну например когда ты заходишь туда в кросах и с рюкзаком, сразу куском хозяйственного мыла себя чувствую...
Гость

а нечего по нормальным заведениям ходить в кросах и рюкзаками!!!! =) Шучу конечно. там не так всё плохо, наоборот, многие мои столичные друзья сами в шоке от такого заведения, говорят, что в Киеве это был бы офигительно дорогой ресторан. А у нас он практически дешёвка. радует моё националистическое сознанеи!
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:37:51

неее... там слишком всё сладко. Лучше в Челентану уже сходить, пива нальют)))
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:38:16

Открыл там для себя новый чай - так и называется цукерня, фирменный. Там такой красивый прозрачный чайничек, а внутри фрукты понакиданы! Очень пристойное место. Типа для Николаевского бомонда, к коему себя ив ас причесляю)))
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:38:48

Ассортимент 5+, обслуживание не понравилось. 40 минут прождали мороженого, которое персонал так и не подал. Собирался бывать здесь часто, но, после такого приема - увы.
Гость