Мост-Сити

Сообщение » 28-10-2014 08:53:33

Мост-Сити

Re: Мост-Сити

Сообщение » 27-10-2014 09:37:14

Я очень частенько в мосту гуляю, и музыка там ненапрягающая, "Music радио" 88,5FM. Ресторанчики и закусочные просто класс! Недорого и сердито. А именно: "Пузата хата", пиццерия и япон. кухня на 3 уровне, в "Колобке"(сразу за пузатой хатой) самый дешевый чай:) А еще можно посидеть на красных, мягких диванчиках аж до начала первого ночи, наблюдать закат с крыши, кинотеатр нормальный, 4Д прикольный аттракцион. Вобщем круто. И кому нужны: Материк, Даффи, Вавилон? А возле метеора еще и Appolo будут строить! короче мне нравится Мост больше всего! Согласны?
Гость

Да, согласен! Еще прикольное CoffeLife, правда дороговато, как-то вечерок на 200 грн посидели. туда можно просто так прийти, купить по кружке попкорна( он там особенно вкусный=) и тусить на диванчиках у кинозалов, прикольно. Прпо музычку чистая правда, такой лаунж жёский!!!!
Гость

Одна из моих любимых фоток=)
Гость

Как хорошо, что додумались открыть эту тему. Сама недавно хотела, руки и мозги не доходили!!!!! Мост действительно шикарное заведение и для отдыха и для шопинга, каток правда какой-то маловатый... но он всё равно фиг знает где, в самом низу. С ребёнком хорошо ходить !!!!
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

С мост-сити всегда очень приятные воспоминания. очень люблю эти диванчики возле кинозалов на втором кажись этаже. И попкорна куча, прям фаст-фуд фрипоинт)))
Гость

Сообщение » 27-10-2014 09:37:41

Был у вас в днепре, спросил куда можно поти потусить, человек 5 в один голос заорали, что в Мост-сити. да, заведение шикарное. если говорить о гастрономической стороне, то тут просто слов нет. всё на высшем уровне!
Гость