для внимательных

Сообщение » 28-10-2014 08:53:33

для внимательных
 
Зарегистрирован: 01/01/70

Re: для внимательных

Сообщение » 27-10-2014 09:36:25

объявляю конкурс для самых глазасто-ушастых. Приз - именной баян:) Как правильно называется ресторан "Густо"?
Гость
 

Re: для внимательных

Сообщение » 27-10-2014 09:36:25

Густо, так и есть вроде. А что, там какое-то зашифрованное послание предкам скрыто?
Гость
 

Re: для внимательных

Сообщение » 27-10-2014 09:37:05

ДЕ гксто - там эта ДЕ спряталась типа логотипа бокового. Очень оригинально! Там очень прилично, после работы тамм с подругой встретилась - тихо , кроме нас занято было всего пару столиков, на первом этаже сидели, на второй не поднмались, но говорят, что там есть грить и алкоголь, то есть не детское кафе, что несомненно радует! Систкма обслуживание как в пузатой Хате в Метро, сам себе накладываешь и носишься с подносом. Ну вобщем я заканчиваю. Мне там очень понравилось, формат интересный, а ещё ржала с этих яйцевидных стульев=)
Гость
 

Re: для внимательных

Сообщение » 27-10-2014 09:37:05

Да, по -партизански затесалась это "де". так никто и не выкупает прикола, по радио ж не крутитсяи по телеку реклама, чтоб люди на слух воспринимали...
Гость
 

Re: для внимательных

Сообщение » 27-10-2014 09:37:05

Буквально вчера решился всё-таки зайти. Не ходил не потому что не люблю быстро питаться. а потому что просто небыло свободного времени. Вчера просто с работы ехал и маршрутка по-подлому сломалась прямо на Колосе, я понял - это знак свыше, и пошёл ужинать в ДеГусто. Очень.Очень хорошо оказалолсь. Система как в Пузатой хате, никто в рот не заглядывает и просто спокойно можно выбрать чего хочется. Вечером дело было, народу вообще не было. Сидел, жевал винегрет(вкус детства) запивал компотом=) От любопытства пошёл на второй этаж - там пивко, водочка и гриль. Там сидела молодёжь. Очень понравилось. Хорошо скоротал вечер. Кстати, на 30 грн япоел как бог + компот!!!
Гость
 

Re: для внимательных

Сообщение » 27-10-2014 09:37:14

да все уже выкупили, что ДЕ густо, на сайте он даже в заведениях появился. Очень хорошо. Слюней полный рот, отличный сервис и кухня. Только положительное могу сказать. МАЛАЦЫ!!!!!
Гость